Дом дружбы откроется на базе культурно-досугового центра «Северный» (Московский проспект, 131) в рамках празднования Дня народного единства в понедельник, 4 ноября. Об этом рассказали представители Централизованной клубной системы.

Праздник организуют управление культуры Воронежа при поддержке управления региональной политики Воронежской области.

В 11:00 начнут работу мастер-классы декоративно-прикладного творчества, откроется выставка «Куклы разных национальностей». Самых маленьких гостей ждут игры с аниматорами, ростовые куклы и аквагрим.

В 12:00 начнется концерт, где выступят творческие коллективы города. В это же время стартует автопробег, приуроченный ко Дню народного единства.

Зал культурно-досугового центра «Северный» станет деловой площадкой для проведения установочной встречи по организации и работе Дома дружбы, в которой примут участие представители национальных объединений города, правительства Воронежской области, администрации города, Ресурсного центра НКО, Национальной палаты Воронежской области и Координационного совета по делам национальностей Воронежа. Праздник завершит акция «Ленточка дружбы». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».