Воронежские полицейские задержали 46-летнего охранника кафе, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений. Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД в пятницу, 12 декабря, сообщение о том, что в кафе произошел конфликт, в результате которого пострадал посетитель, поступило в отделение полиции №1 Железнодорожного района от сотрудников заведения.

Полицейские выяснили, что между компанией мужчин, выпивавших в кафе, и официанткой возник спор из-за того, что посетители отказывались оплатить разбитый стакан. В конфликт вмешались работники ЧОП. Разгорелась драка, во время которой сотрудник частного охранного предприятия ударил одного из клиентов заведения. В результате 27-летний потерпевший получил контузию глазного яблока с выпадением из оболочек.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. 46-летнего подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».