В Воронеже объявили конкурс на соискание премии мэра Воронежа в области охраны окружающей среды. Информацию опубликовали на сайте регуправления экологии. Материалы принимают до 1 апреля 2019 года (улица 25 Октября, 37). Победители получат по 50 тыс. рублей.

Премию мэра присуждают в целях поощрения творческих коллективов, организаций, ученых, общественных деятелей, образовательных учреждений за наиболее значимые работы по стабилизации и оздоровлению окружающей природной среды Воронежа, за научную и просветительскую деятельность в области охраны окружающей среды. Победителей выберут в семи номинациях:

  • рациональное природопользование (для предприятий и организаций, занимающихся хозяйственной деятельностью);
  • научная деятельность природоохранного значения (для ученых, а также для научно-исследовательских организаций);
  • просветительская деятельность в области охраны окружающей среды (для средств массовой информации и иных организаций, осуществляющих просветительскую деятельность, журналистов);
  • экологическая пропаганда (для творческих коллективов, общественных деятелей и организаций, бизнесменов).
  • личный вклад в дело охраны окружающей среды (для ученых, общественных деятелей, бизнесменов).
  • эффективное формирование экологической культуры среди подрастающего поколения (для образовательных учреждений, преподавателей, учителей и воспитателей).
  • особые заслуги в области охраны окружающей среды (для физических лиц, внесших значительный вклад в природоохранную деятельность).
Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно предоставить пакет материалов. Подробности можно узнать по телефону 228 31 76.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».