Аналитики рекрутингового портала Superjob определили самые высокооплачиваемые вакансии августа в Воронеже. Топ-5 предложений работодателей опубликовали в понедельник, 27 августа.

На пятой строчке рейтинга расположилась вакансия главного инженера по реконструкции помещений объектов коммерческой недвижимости, которому необходимо составлять технические задания, делать исполнительские схемы коммуникаций и разрабатывать план по ремонту и устранению аварий. Работодатель потребовал от соискателя высшее образование и водительские права категории «В». Зарплата на должности оказалась 55 – 70 тыс. рублей. Также соискателю предложили полный соцпакет и оплату ГСМ.

Четвертую позицию заняла должность старшего системного администратора с зарплатой от 60 тыс. рублей. В его обязанности вошли администрирование инфраструктуры компании, анализ и устранение отказов и сбоев в работе серверных систем и сетевого оборудования. От соискателя потребовали шесть лет опыта работы. Третью позицию заняла вакансия системного администратора Microsoft. Здесь работодатель предложил заработок от 70 тыс. рублей и указал, что готов принять специалиста, работавшего в аналогичной должности от года.

Второе место среди самых высокооплачиваемых заняла вакансия категорийного менеджера. Специалисту в компании, специализирующейся на продаже расходных материалов и инструмента, пообещали от 70 тыс. до 100 тыс. рублей.

Лидером месяца признали должность руководителя группы продаж в картографическую компанию, выпускающую электронные справочники. Соискателю предложили от 100 тыс. рублей ежемесячно. От него потребовали опыт руководящей работы от года, подтвержденный опыт личных продаж и готовность к работе с большими объемами информации. Опыт в продажах в сегменте B2B назвали преимуществом.

По итогам июля в Воронеже самой высокооплачиваемой была признана вакансия замдиректора по клиентскому сервису. Соискателю предложили от 80 тыс. до 120 тыс. рублей.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».