Главный офис многофункционального центра Воронежской области на улице Дружинников, 3б откроется под брендом «Мои документы» в Воронеже в субботу, 14 февраля. Офис стал одним из самых больших центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в России и крупнейшим центром в регионе.

После ремонта в центральном офисе «Мои документы» открылись два просторных зала ожидания, оборудованных системой кондиционирования воздуха, и 68 окон обслуживания. Помещения центра отремонтированы и переоборудованы в соответствии с фирменным стилем. Появились дополнительные навигационные таблички и новая мебель. Обновлено программное обеспечение и оборудование, обеспечивающее информационную поддержку специалистов, обработку документов и электронное взаимодействие с органами власти.

Клиенты центра смогут оценить качество обслуживания с помощью специального устройства в каждом окне. Данные оценки качества обобщаются, анализируются и передаются в общероссийскую систему мониторинга качества государственных и муниципальных услуг.

Для быстрого обслуживания воронежцев создан «бэк-офис», где специалист проверит документы и передаст их в органы власти.

Посетители центра смогут оплатить госпошлину в терминале Сбербанка, воспользоваться порталом «Госуслуги», сделать ксерокопии документов, заказать фото для нового паспорта. В залах ожидания оборудованы детские уголки, для самых маленьких – комната мамы и ребенка.

В новом центре «Мои Документы» можно получить более 230 государственных, муниципальных и дополнительных услуг. Появились новые услуги для предпринимателей: лицензирование продажи алкоголя, реализации лома металлов. Одна из новых услуг в категории «Семья и дети» – государственная регистрация рождения. Консультанты помогут получить решение о назначении опекуном, оформить пособия на содержание подопечного ребенка.

Специалисты центра периодически проходят юридическую и психологическую подготовку.

Новый центр «Мои Документы» будет работать пять дней в неделю, кроме воскресенья и понедельника, по адресу: ул. Дружинников, д.3б.

Режим работы:

вторник, четверг, пятница: 9.00 – 18.00

среда: 11.00 – 20.00

суббота: 9.00 – 16.45

воскресенье, понедельник – выходные дни.

Телефон «горячей линии» 8 (473) 226-99-99.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».