Парковка и движение транспорта у Адмиралтейской площади в Воронеже перекроют с 7:30 субботы, 24 июня. Мера направлена на обеспечение порядка во время награждения победителей конкурса «Авиадартс-2017» и вручения дипломов офицерам Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина, сообщила пресс-служба мэрии.

Автомобилисты не смогут проехать по улице Софьи Перовской и Петровской набережной (от улицы Большая Стрелецкая до улицы Чернышевского). Запрет будет действовать до полуночи.

В тот же день над Адмиралтейской площадью пройдет авиашоу. В нем поучаствуют экипажи авиационных групп высшего пилотажа «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты» на самолетах Су-35С, Су-30СМ, МиГ-29, ударных вертолетах Ми-28Н «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор». Воронежцы увидят воздушный бой «пара на пару», воздушные фигуры «колокол», «ухо», «групповая бочка», «групповая петля Нестерова», роспуск «тюльпан», роспуск «фонтан». Полеты начнутся в 12:00 и продлятся полтора часа.Авиашоу завершит всеармейский этап конкурса «Авиадартс-2017».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».