Одиннадцатый межрегиональный форум по недвижимости «Риелтор-2020. Обучение. Мотивация. Технологии» состоялся в конгресс-центре отеля Marriott Voronezh в пятницу, 25 октября. Ежегодно его организует и проводит Ассоциация «Гильдия Риелторов Черноземья». Официальным партнером мероприятия в очередной раз выступил Домостроительный комбинат. Знаковым событием форума стало подписание соглашения о сотрудничестве между НП «Российская Гильдия Риелторов» и АО «ДСК». 

Документ направлен на установление долгосрочных партнерских отношений между членами гильдии (агентствами недвижимости) и застройщиком, а также на развитие сферы риелторских услуг, формирование цивилизованного рынка недвижимости и на защиту прав и интересов потребителей.

DSC_3903_1.jpg

В крупнейшем деловом событии в сфере недвижимости региона принял участие генеральный директор АО «ДСК» Андрей Соболев. В ходе пленарного заседания руководитель строительной компании в своем выступлении обозначил основные тенденции развития рынка жилья в условиях перехода на проектное финансирование, а также рассказал о проектах, реализуемых компанией, и о перспективных земельных участках, которые планируют освоить в ближайшем будущем.

Почетным гостем форума стал президент-элект Российской Гильдии Риелторов (РГР), президент Ассоциации Риелторов Санкт-Петербурга Игорь Горский. Он поделился опытом РГР по формированию среды добросовестной конкуренции в сфере услуг на российском рынке недвижимости.

DSC_4019_1.jpg

В 2019 году мероприятие форума посетило рекордное количество участников: более 700 профессионалов рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, а также Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской областей.

На мероприятиях выступило более 50 спикеров – ведущих практиков рынка, признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий и управления персоналом. На площадке форума параллельно прошло семь обучающих секций. На тренингах, мастер-классах, дискуссиях и круглых столах представители профессионального сообщества смогли получить полезную информацию о новых методах ведения бизнеса, взаимодействия с партнерами и покупателями, увеличении количества сделок, эффективных способах привлечения клиентов, обучении персонала и по другим актуальным темам, психологическим и юридическим аспектам работы.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».