Показ первой серии второго сезона сериала «Настоящий детектив» пройдет в кинотеатре «Спартак» во вторник, 23 июня. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru» и компания Amedia-TV – создадут на премьере атмосферу детективного агентства и проведут розыгрыш фирменных подарков. Шоу-программа начнется в 18:00. Сам кинопоказ начнется в 19:00.

Кроме долгожданной премьеры, гостей мероприятия ждут еще две сериальные новинки из США: комедия на тему геополитики «На грани» с Тимом Роббинсом и Джеком Блэком и спортивная драма «Игроки» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

Вход на показ будет по осуществляться бесплатным пригласительным. Для их получения необходимо вступить в официальное сообщество «Дом.ru» «ВКонтакте» и пройти онлайн-регистрацию  либо связаться с организаторами из «Дом.ru» по электронной почте anton.ezerskii@domru.ru.

– «Дом.ru» не пропускает ни одной значимой премьеры. В 2015 году мы уже показали воронежцам на большом экране первую серию пятого сезона «Игры престолов»  и мировую премьеру кинофильма «Золушка», – отметил директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Олег Рыбин.

Премьера «Настоящего детектива» пройдет в воронежском «Спартаке» спустя два дня после мировой премьеры. Первый сезон с участием Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона, вышедший в начале 2014 года, завоевал «Эмми». Во втором сезоне зрителей ждет не менее звездная актерская компания: Колин Фаррелл, Винс Вон и Рэйчел МакАдамс. В ходе расследования ритуального убийства полицейские погрузятся в темные тайны человеческой души и откроют зрителям изнанку современной Калифорнии.

Юмористический сериал «На грани» рассказывает о международных отношениях в ХХI веке. Режиссером выступил известный комедиограф Джей Роуч, снявший «Знакомство с Факерами» и один из фильмов про Остина Пауэрса. Режиссером комедийной драмы «Игроки» о профессиональных игроках в американский футбол выступил Питер Берг («Хэнкок», «Королевство»).

Кроме Воронежа, «Дом.ru» проведет тройную премьеру в Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Ижевске, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Твери, Томске, Туле, Уфе, Чебоксарах и Ярославле. В пакете цифрового телевидения «Дом.ru TV» множество фильмовых и сериальных каналов, в том числе пакет Amedia Premium TV, демонстрирующий лучшие сериалы планеты по рейтингам ведущих киноресурсов.



На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».