В Северном микрорайоне Воронежа произошло отключение холодного водоснабжения. Причиной стала авария на сетях на улице Антонова-Овсеенко. Об ограничении водоснабжения рассказали пользователи в социальных сетях во вторник, 5 июля.

В диспетчерской службе «РВК-Воронеж» сообщили, что водоснабжение отключено в квартале, ограниченном следующими улицами: нечетная сторона Московского проспекта, бульвар Победы, улицы Владимира Невского, Генерала Лизюкова, Антонова-Овсеенко (на участке до Московского проспекта), а также Хользунова, 122.

Специалисты начали проводить ремонтные работы, подвоз воды не предусмотрен.

Обновлено в 16:15

– Специалисты «РВК-Воронеж» ведут работы по ликвидации двух утечек на водоводе диаметром 1 000 мм в Коминтерновском районе. Мероприятия проводятся на глубине более 2,5 метра, задействована вся необходимая спецтехника – 4 экскаватора, 4 автомобиля техпомощи, 2 автокрана и мощное откачивающее оборудование. Работы осложнены складами, самовольно возведенными в месте одного из повреждений. Компания прикладывает максимум усилий, чтобы завершить ремонтно-восстановительные мероприятия как можно скорее, – рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе предприятия.

Ранее в Коминтерновском районе Воронежа произошла утечка на водоводе диаметром 1 м. Работы вели на глубине более 2,5 м. Для ликвидации утечки потребовались два экскаватора, два автомобиля техпомощи, автокран и откачивающее оборудование.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».