Воронежские власти на два месяца изменят маршрут автобуса №62 «улица Тверская – Автомобилист-10» с 17 октября 2016 года. Транспорт станет кольцевым и будет следовать по маршруту «улица Тверская – улица Тверская», сообщила пресс-служба мэрии в пятницу, 14 октября.

Маршрут изменили по пожеланиям воронежцев для улучшения транспортного обслуживания и пассажиропотока, рассказали в горадминистрации.

От остановки «Улица Тверская» автобус поедет по улицам Урывского, Остужева (с движением через многоуровневую развязку), автодороге М4 «Дон», улице Остужева (с заездом на Остужевский рынок), Ленинскому проспекту, Чернавскому мосту, улицам Степана Разина, Феоктистова. Далее автобус проследует по улице Мира, площади Черняховского, улицам Кольцовской и 20 лет Октября, Вогрэсовскому мосту, улице Лебедева, Ленинскому проспекту, улице Остужева, автодороге М4 «Дон», улице Остужева с заездом на рынок и разворотом на светофоре у ТЦ «Метро», улице Урывского до остановки «Улица Тверская».

Контекст

Городской маршрут №62 уже менял схему движения в июне 2016 года. Путь следования маршрута «Остужевский рынок – улица Новгородская» изменили на «улица Тверская – Автомобилист-10» для улучшения транспортного обслуживания.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».