В пятницу, 14 июня, в конференц-зале Воронежского Дома молодежи состоится лекция председателя совета директоров Агентства стратегических коммуникаций «Никколо М» Игоря Минтусова. 

Тема лекции - «Проблемы и перспективы развития гражданского общества в России». 

Игорь Минтусов также является членом Совета директоров Европейской (EAPC) и Международной (IAPC) ассоциаций политических консультантов, вице-президентом по GR Российской ассоциации по связям с общественностью, завкафедрой связей с общественностью в политике и государственном управлении Санкт-Петербургского госуниверситета. 

На лекцию приглашают представителей власти, некоммерческих организаций и студенческого сообщества.   Организатор лекции – агентство ФРОС «RegionPR». 

Вход на мероприятие свободный. Но количество место ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация по телефону 8-960-115-75-24. 

Начало лекции в Доме молодежи (проспект Революции, 22) в 12:30. 

Игорь Минтусов родился в 1958 году в городе Кирове Калужской области. Окончил экономический факультет МГУ. За годы работы на рынке политического и бизнес-консультирования руководил более ста кампаниями в России и за рубежом. 

В 1991 был консультантом команды кандидата в президенты России Амана Тулеева, 1996 – личным консультантом по имиджу Бориса Ельцина. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».