В Воробьевской школе в среду, 28 января, подвели итоги районного этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2015». В конкурсе приняли участие пять педагогов. Победителем стала учитель начальных классов Воробьевской школы Зоя Кулько. Она представит район на региональном этапе конкурса.

В рамках конкурсных заданий Зоя Кулько провела урок русского языка в третьем классе. Учитель Первоникольской школы Наталья Азарова совершила с детьми виртуальную экскурсию по рекам и океанам. Учитель начальных классов Затонской школы Ирина Агошкина покорила членов жюри своим обаянием, умением общаться с детьми, творческим азартом и глубокими знаниями. На уроке математики в шестом классе учитель Лещановской школы Светлана Котенева убедила всех, что в жизни очень важны не только положительные, но и отрицательные числа. А учитель математики Мужичанской школы Ирина Чеботарева рассказала семиклассникам, как ориентироваться в удивительном мире чисел.

– Я считаю, что учитель не должен топтаться на месте, ведь мир стремительно меняется, появляется все больше образовательных технологий и методов. Я стараюсь постоянно совершенствоваться, идти в ногу со временем, - рассказала Зоя Кулько.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».