В Воробьевке прошел Рождественский благотворительный бал для детей из малообеспеченных семей. Организаторами бала стали администрация района и местные предприниматели. Дети заранее написали Деду Морозу письма и ждали осуществления своих желаний.

95 предпринимателей района помогли сбыться этим желаниям в Рождество. Со всего района 8 января дети из малообеспеченных семей съехались в культурно-образовательный центр. Зал был заполнен до отказа. Воспитанники детской школы искусств пели и танцевали для гостей бала. Но самое главное происходило на сцене в перерывах между выступлениями. В это время помощники Деда Мороза вручали детям подарки.

Организаторы постарались, чтобы праздник получился ярким и красочным. А дети радовались исполнению желаний, получая в подарок коньки, лыжи, велосипеды и другие подарки.

– Такого праздника я еще не видела. Вы бы видели лица детей, когда со сцены зачитывали их письма – они и не предполагали, что Дед Мороз их получит! – говорит Надежда Гринева из Воробьевки. - Огромное спасибо организаторам, что они устроили такой праздник!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».