На праздничном концерте в Верхнем Мамоне в честь празднования Дня медицинского работника выступил финалист IX областного фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества работников учреждений здравоохранения. Семен Мухортов был ведущим концерта и исполнил песню для зрителей.

Семена Мухортова верхнемамонцы знают не только как хорошего врача, но и как артиста. Он работает участковым педиатром Нижнемамонской амбулатории и врачом по лечебной физкультуре Верхнемамонской районной больницы. Со школьных лет он был активным участником художественной самодеятельности. Выступал на сцене районного Дома культуры, успешно представлял наш район на областных конкурсах.

- Врач по ЛФК Семен Мухортов зарекомендовал себя хорошим специалистом еще во время прохождения практики в нашей больнице в 2009 году, - рассказал зам. главврача по медицинской части Евгений Сычев. - Он выпускник Воронежской государственной академии им. Бурденко. В 2012 году оставил на время работу врача и прошел службу в армии. Семен Мухортов получает только положительные отзывы пациентов. Недавно он доказал, что лучший поющий врач живет в Верхнем Мамоне. Он занял первое место в номинации вокальных исполнителей на зональном этапе областного фестиваля-конкурса творчества медработников в Кантемировке.

Верхнемамонский врач теперь выступит в финале конкурса в Воронеже.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».