В минувшие пятницу и субботу состоялись выпускные вечера в школах района. Вместе с аттестатами выпускникам были вручены почетные грамоты за высокие достижения в спорте и творчестве.15 выпускников получили медали - шесть золотых и девять серебряных.

На протяжении всех школьных лет выпускники принимали активное участие в олимпиадах, конкурсах, защищали честь района на областных и всероссийских соревнованиях.

В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

– Школьная жизнь – это самая веселая и беззаботная пора, – говорит выпускница школы №1, Юля Требунских. – И многим из нас сегодня жалко расставаться с родной школой и нашими учителями.

– Эти ребята внесли большой вклад в развитие района, – отметил директор школы №1, Николай Садовников. – Они участвовали в различных соревнованиях и олимпиадах. Теперь им предстоит правильно выбрать будущую профессию, стать хорошими специалистами и всегда помнить своих педагогов и наставников.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».