Управление делами Воронежской области объявило поиск подрядчиков на освещение деятельности губернатора и правительства в соцсетях. Соответствующий контракт с начальной ценой в почти 1,6 млн рублей разместили на сайте госзакупок в среду, 28 октября.

Следуя техническому заданию, исполнителю необходимо будет подобрать для управления не меньше трех TikTok-блогеров с не менее чем 10 тыс. подписчиков, из которых власти выберут одного для записи согласованных роликов. Согласно другому заданию, эти ролики затем должны будут проанонсировать на своих Instagram-страницах блогеры с аудиторией не менее 25 тыс. человек и 50%-ным контентом про Воронежскую область. Также таргетированные рекламные кампании нужно будет провести в Telegram и Facebook.

К участию в конкурсе примут заявки только от уже оказывавших услуги по «освещению деятельности государственного заказчика» с 2018 года и на общую сумму контрактов не менее 700 тыс. рублей. Заявки принимают до 20 ноября. Заключенные соглашения будет действовать до 26 декабря 2020 года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».