В конце прошлой недели в Таловском районе произошло два ДТП, участником одного из которых был несовершеннолетний. Оба случились в поселке Абрамовка, на центральной улице, и практически в одном месте. В ДТП пострадали четыре человека.

В пятницу, 3 июля, на улице Ломоносова, у дома №133, 40-летний водитель «ГАЗ-2705» не заметил внезапно выехавшего на проезжую часть 10-летнего велосипедиста. Автомобиль по касательной зацепил велосипед, и мальчик упал на дорогу. С незначительными телесными повреждениями несовершеннолетний был госпитализирован в районную больницу.

В субботу, 4 июля, на этой же улице, у дома №142, примерно в полдень, 31-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet Cruz, который двигался по главной дороге. Машины столкнулись и получили механические повреждения. Пострадали оба водителя и пассажирка иномарки. Все участники ДТП с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в Таловскую районную больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».