В свой профессиональный праздник таловские медики получили областное признание. Среди награжденных три медицинских сестры: Галина Полковникова из амбулатории Каменной степи, а также Галина Шишлянникова и Любовь Лебедева из Таловской ЦРБ. Первая отмечена Благодарностью председателя Воронежской областной Думы, вторая – Почетной грамотой облДумы. Третья удостоилась благодарности главы региона.

– Любовь Дмитриева у нас незаменимый человек, – говорит о коллеге старшая медсестра центральной районной больницы Екатерина Махинова. – Очень ответственный, старательный и отзывчивый. И всегда в хорошем настроении, всегда улыбается.

– В Таловской ЦРБ я с 1968 года, – рассказывает Любовь Лебедева. – Как пришла после училища, так и работаю на одном месте. Только должности меняются. Благодарность главы области за свой труд получила впервые. Была очень приятна такая оценка!

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Андрей Кретов, биолог клинико-диагностической лаборатории ЦРБ Марина Бондаренко и заведующая Вознесенским ФАПом Надежда Анохина получили Почетные грамоты департамента здравоохранения Воронежской области. Фельдшер лаборатории СПИД Людмила Анучина на празднике была отмечена Благодарностью председателя Воронежской областной Думы. Кроме морального удовлетворения от наград таловские медики получили и материальные – премии к профессиональному празднику.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».