В Таловском районе отремонтируют дороги местного значения. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил начальник отдела по архитектуре и строительной политике администрации района Анатолий Буравлев в среду, 28 августа.

В поселке Высокий заасфальтировали 600 м дороги. До поселка Березовка от трассы Бобров – Таловая – Новохоперск положат асфальт на участке протяженностью более 1,5 км. В селе Верхняя Тишанка – на улице Революции до мараловой фермы – более 1,4 км.

– В райцентре отремонтировали часть дороги на улице Пролетарской, отсыпали щебнем улицы Пятницкого и Строителей. До конца октября ямочный ремонт проведут на улицах Кирова, Степная, Чапаева. Также отремонтируют тротуары в проезде Калинина, Свободы, на улицах Советская, Чапаева, Благодатная, 40 лет Победы и Молодежная, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» глава администрации городского поселения Олег Кувшинов.

В поселке 2-го участка института имени Докучаева на улице Победы отсыпят щебнем 330 м полотна. В Александровском сельском поселении отремонтируют наиболее проблемные участки на 12 дорогах.

На работы из федерального, областного и местного бюджетов выделили более 121 млн рублей. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».