В Таловском районе 5 июля отметят День молодежи. Лучшие в профессии будут занесены в книгу «Молодая гордость района». Такая церемония в районе стала доброй традицией. В этом году она пройдет в девятый раз.

– Семеро молодых людей, отмеченных памятным знаком, поднимутся на сцену и получат награду и Диплом из рук главы администрации муниципального района, – сказал начальник отдела по культурно-досуговой деятельности Михаил Винокуров. – Праздник состоится на центральной площади Таловой в рамках районного праздника молодежи. Публичное награждение в истории акции было лишь однажды. Как правило, номинантов приглашали на прием к главе администрации.

Молодой гордостью райна-2014 стали несколько человек. В разделе «Наука» – ученый из Каменной степи Ольга Бочарникова, «Сельское хозяйство» – оператор машинного доения из ООО «Никольское» Кристина Романенко и механизатор из колхоза «Колос» Ян Рындин, «Дошкольное образование» – логопед таловского детсада Елена Анучина, «Образование» – историк Таловской школы Наталья Китаева, «Спортивные достижения» – Дмитрий Шестопалов и «Доблесть и честь» – участковый уполномоченный ОМВД по Таловскому району Иван Чаркин.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».