Чтобы поддержать заболевшего губернатора Воронежской области Александра Гусева, неравнодушные воронежцы запустили в сети хэштег #здоровьяГусеву. Горожане отмечают этим тегом свои публикации в соцсетях с пожеланиями скорейшего выздоровления: это и видеоролики, и фото, и текстовые посты.

Среди тех, кто решил выразить поддержку главе региона, немало известных в публичном поле персон, чьи судьбы неразрывно связаны с Воронежем. В их числе комик Святослав Ещенко, губернатор Иркутской области, а в прошлом глава ГУ МЧС по Воронежской области Игорь Кобзев, сенатор Сергей Лукин, бизнесмен Евгений Хамин, председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван, команда «Факел».

Видео в поддержку Александра Гусева записал также народный артист Российской Федерации Федор Добронравов. В инстаграме появилось видео, в котором он шутя предлагает губернатору поскорее поправиться, чтобы «выпить по рюмашке».

Александр Гусев не вышел на работу из отпуска в связи с больничным в начале октября. Исполняющим обязанности губернатора был назначен заместитель председателя правительства Воронежской области Виталий Шабалатов. Александр Гусев заверил, что, несмотря на временные трудности, ситуация в Воронежской области остается под его контролем.

Коллектив холдинга РИА «Воронеж» присоединяется к словам неравнодушных воронежцев и также желает главе региона в скорейшем времени вернуться к активной работе в добром здравии – #здоровьяГусеву!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».