В Семилукском районе определили победителей конкурса по благоустройству, объявленного в мае текущего года. Дипломы им во вторник, 6 октября, вручила глава администрации Семилукского района Ирина Кокорева.

- На победу в семи номинациях претендовали более 40 участников. Все достойны похвалы за чистоту и красоту. Причем, это не элитные дома и территории, а самые обычные. Торговые точки, предприятия, которые не первый год работают в районе, но их владельцы и сотрудники поддерживают чистоту не только по субботникам, а круглый год, - рассказал заместитель главы администрации Семилукского района Валерий Мелещенко.

В номинации «Самое благоустроенное поселение» победителем стало Перлевское сельское. Перлевке досталась победа в еще одной номинации: сельская улица Транспортная признана конкурсной комиссией самой благоустроенной в районе. В номинации «Лучшая усадьба» других участников обошел житель села Лосево Александр Зернов, дом которого на улице Набережной стал образцовым. В номинации «Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жильцов» победило городское товарищество собственников жилья «Луна». В номинации «Самая благоустроенная территория производственного предприятия» - компания «Мон Шарме», работающая в поселке Латная. Голосновская школа признана лучшей в номинации «Самая благоустроенная территория учреждения». АЗС Нижневедугской предпринимательницы Александры Иваньшиной – в номинации «Самая благоустроенная территория торгового предприятия».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».