В Семилуках городская администрация в понедельник, 13 июля, объявила о начале открытого конкурса «Город-сад». Его итоги будут подведены накануне празднования дня города. Победителями станут владельцы самых ухоженных дворов и территорий. Они получат призы и подарки от администрации города Семилуки.

- Победители будут определяться в четырех номинациях: «Частное домовладение образцового порядка», «Двор многоквартирного дома образцового содержания», «Самая благоустроенная территория предприятия торговли», «Самая благоустроенная территория учреждения/организации». Будет оцениваться озеленение, эстетичность, изобретательность, неформальный подход, новизна элементов, наличие ландшафтного дизайна в сочетании с цветниками, - рассказали в администрации города Семилуки.

Конкурс «Город-сад» открытый. Принять в нем участие могу все желающие. Для этого необходимо подать в администрацию города Семилуки заявку в произвольной форме и приложить к ней фотографии двора или прилегающей к организации территории.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».