Дороги на 36 улицах отремонтируют в Репьевском районе до конца 2018 года. На работы выделили более 48 млн рублей из регионального дорожного фонда. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьевского района Светлана Черткова во вторник, 16 октября.

Дорожники освоили более 25 млн рублей из выделенной суммы. Дороги заасфальтировали на улице Советской в селе Бутырки, улице Комарова в селе Краснолипье. В райцентре асфальт положили на улицах Восточная, Мира, Набережная, Пролетарская, в переулках Токарского и Лесной.

Также отремонтировали улицы Фрунзе в селе Новосолдатка, Центральную в селе Россошь, Гагарина в селе Платава, Победы в селе Фабрицкое, Октябрьскую в селе Колбино, Набережную в селе Истобное, Воронежскую в селе Россошки.

На пяти пешеходных переходах установили дорожные знаки, нанесли дорожную разметку. Пешеходные переходы сделали у школы в селе Краснолипье, около Репьевской школы, детского сада, спорткомплекса и Дома культуры.

До 20 декабря дорожники отремонтируют 13 км дорог. Всего в Репьевском районе заасфальтируют около 24 км дорог.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».