В регионе начали прием заявок на областной фотоконкурс «ХочувВоронеж». К участию пригласили всех, кто любит Воронежский край и неравнодушен к развитию туризма в регионе.

Организатором конкурса выступил отдел по развитию туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области». Участникам предлагают номинации:

  • «Экологический и активный туризм в Воронежской области»;
  • «Культурно-познавательный туризм в Воронежской области»;
  • «Событийный туризм в Воронежской области»;
  • «Гастрономический туризм в Воронежской области»;
  • «Промышленный туризм в Воронежской области».

К фотографии нужно приложить описание изображения. Разрешение снимка должно быть не менее 1024 пикселя на длинной стороне.

Конкурс проводится в два этапа. Первый, во время которого будут принимать документы и фотографии для участия, продлится до 29 октября 2020 года. Второй этап – рассмотрение, проверка и оценка документов и материалов комиссией и выбор победителей – проведут со 2 по 20 ноября 2020 года.

Победителем конкурса в рамках каждой номинации станет участник, работа которого набрала наибольшее количество «лайков» по итогам открытого голосования. Авторов фотографий, не занявших призовые места, но высоко оцененных членами жюри, также поощрят специальными призами от партнеров конкурса.

Отобранные комиссией конкурсные работы разместят на официальной странице Воронежской области в соцсети «Вконтакте» для открытого голосования. Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы по адресу электронной почты info@visitvrn.ru или в Центр «Мой Бизнес» (улица Свободы, 21, помещение 1/9).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».