О проведении автономным учреждением Воронежской области «Региональное информационное агентство «Воронеж» – сетевое издание РИА «Воронеж»» жеребьевки по распределению платной площади для проведения предвыборной агитации на дополнительных выборах депутата Воронежской областной думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №15, которые состоятся 11 сентября 2022 года.

Автономное учреждение Воронежской области «Региональное информационное агентство «Воронеж» – сетевое издание РИА «Воронеж»» информирует кандидатов, зарегистрированных по одномандатному избирательному округу №15, о том, что жеребьевка по распределению платной площади в сетевом издании РИА «Воронеж» для размещения агитационных материалов будет проводиться 9 августа 2022 года в 12:00 в здании редакции сетевого издания РИА «Воронеж» по адресу: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 31е, пом. 1/1.

Заявки на участие в жеребьевке принимаются по адресу: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 31е, пом. 1/1, а также по электронной почте: ra@riavrn.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».