В субботу, 21 мая, в преддверии ежегодного регионального предпринимательского форума имени Вильгельма Столля пройдет благотворительный забег в рамках всероссийской акции #Мойбизнеспомогает. Он организован Центром «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Общие дети» на приобретение предметов реабилитации для тяжелобольных детей. Размер взноса за участие в забеге не установлен – каждый может внести столько, сколько посчитает нужным, наличным или безналичным расчетом на счет фонда (с пометкой #Мойбизнеспомогает). Возраст и уровень физической подготовки участников не имеет значения.

Благотворительный забег состоится на базе Центра по гребле на байдарках и каноэ по адресу: улица Димитрова, 1/1 (Дамба Чернавского моста).

Начало мероприятия – в 11:00. Старт забега – в 12:00.

По всем вопросам: +7 (473) 20 70 100, Центр «Мой бизнес», улица Свободы, 21.

Справка

Впервые в Воронеже благотворительный забег в рамках регионального предпринимательского форума имени Вильгельма Столля и всероссийской акции #Мойбизнеспомогает был организован Центром «Мой бизнес» в 2021 году.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».