4 апреля, в половине восьмого утра, медсестра офиса врача общей практики из поселка ВНИИСС Рамонского района Раиса Семенова, спешащая на работу, чтобы сделать утренние инъекции больному, обнаружила, что неизвестные с корнем вырвали несколько десятков саженцев барбариса с газона у офиса врача общей практики.

- Это уже третий или даже четвертый случай вандализма с начала весны, - говорит Раиса Ивановна. - И всякий раз мы восстанавливаем декоративную живую изгородь. Поливаем, чтобы растения принялись.

Медработники рассказывают, что осенью прошлого года глава администрации Айдаровского сельского поселения (поселок ВНИИСС находится на его территории) Николай Фролов завез полторы тысячи саженцев декоративных кустарников и организовал их посадку на территории поселка. При проведении благоустройства, разумеется, не был забыт и новенький офис врача общей практики.

- Полиция должна вмешаться и найти вандалов, - говорят медики. - А мы в свою очередь будем просить сельского главу помочь с установкой на офисе видеокамеры.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».