На 660 км автодороги М-4 «Дон» в Павловском районе в ДТП погибли два человека – 35-летний мужчина и 12-летний подросток в субботу, 11 июля.

Примерно в 13:30 водитель автомобиля Daewoo Nexia, 35-летний житель Орла, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с машиной MAN под управлением 41-летнего жителя Тверской области. В результате столкновения погиб сам водитель легкового автомобиля, а также его 12-летний пассажир, также житель Орла, ученик восьмого класса.

Полицейские установили, что ребенок перевозился по правилам дорожного движения: был пристегнут ремнем безопасности. Мать погибшего мальчика в момент столкновения находилась на переднем сидении автомобиля иномарки. В настоящее время она доставлена с тяжелыми травмами в Павловскую ЦРБ. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

За истекшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 134 ДТП, из них в областном центре – 52, на федеральных трассах – 20, в районах области – 45. В 13 ДТП 16 человек получили ранения, четверо погибли. Все ДТП произошли по вине водителей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».