На Новославянском рынке Павловска пройдет благотворительная ярмарка «Подари ребенку чудо» в воскресенье, 20 декабря. Собранные средства пойдут на покупку подарков детям из малообеспеченных семей. В программе мероприятия: игры, танцы, конкурсы.

Принять участие в ярмарке и внести свой вклад в доброе дело могут все неравнодушные жители города, купив любой из предметов, представленных на ярмарке. В продаже будут детские карнавальные костюмы, сувениры, сладости и многое другое.

Все собранные на ярмарке средства пойдут на приобретение подарков и проведение благотворительных елок для детей из малообеспеченных семей.

2.jpg

- Каждый житель города может принять участие в формировании подарков, купив любой из предметов, представленных на ярмарке, - сообщила директор благотворительного фонда «Мир добрых сердец» Нина Вакулина. - Также мы принимаем любые сладости, детские книги, игрушки и многое другое, что поможет создать деткам праздник.

Организатор ярмарки «Подари ребенку чудо» - благотворительный фонд «Мир добрых сердец» при поддержке прихода Казанского храма и Центра детского творчества и развития «Традиция».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».