Призер Олимпийских и Афро-Азиатских игр, Заслуженный мастер спорта Узбекистана Сергей Михайлов и руководитель спортивной федерации бокса Нововоронежа Роман Хатунцев провели в Павловске занятия с 18 по 20 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил председатель спортивной федерации бокса города Павловска Владимир Журавлев.

В открытых тренировках, мастер-классах и спаррингах приняли участие спортсмены из Нововоронежа и Павловска. Они прошли на базе спортивной федерации бокса города Павловска.

– У юных боксеров в эти дни было у кого поучиться стремлению к победе. Совместные тренировки для наших ребят – это не только возможность повысить свой уровень технико-тактической подготовки, но и получить бесценный опыт общения с боксерами-профессионалами. Ведь именно в такой дружбе, когда вместе сходятся сильные школы и тренеры, рождаются чемпионы. Уверен, эти первые шаги на пути объединения спортивных школ и клубов Воронежской области позволят эффективно заниматься продвижением наших мальчишек и их спортивных результатов, – рассказал Владимир Журавлев.

Справка РИА «Воронеж»

Сергей Михайлов – заслуженный мастер спорта Узбекистана, чемпион Республики Узбекистан, призер первенства Союза 1991 года, чемпион чемпионата Азии 1997, 1999, 2001 годов, чемпион Азиатских игр 1998−2002 годов, участник чемпионата мира 1994, 1997, 1999, 2003 годов, призер Олимпийских (2000) и Афро-Азиатских игр (2003).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».