Выборы двух депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Острогожск шестого созыва пройдут в воскресенье, 9 декабря. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил председатель избирательной комиссии городского поселения Александр Денисенко в среду, 5 декабря.

Выборы пройдут по двухмандатному избирательному округу №6. Голосование перенесли с сентября по причине смерти одного из кандидатов в депутаты.

В избирательный округ №6 входят улицы 23 Февраля, 20 лет Октября. Кроме того, дома по улице Комсомольской: с №65 до конца нечетной стороны и с №54 до конца четной стороны; дома по улице Мира: с №9 до конца нечетной стороны и №18 до конца четной стороны; дома по улице Кирова: с №29 по №41, с №32 по №48. В Северном микрорайоне это дома №12 и 13, а также семьи военнослужащих, прописанных в в/ч 20155.

Избирательные участки №27/07 (здание детского сада №2) и №26/08 (здание Центра занятости населения Острогожского района) будут открыты с 8:00 до 20:00. Избирательная комиссия городского поселения приглашает жителей данного округа принять участие в выборах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».