Сегодня в Новоусманском районе открылась 11-я Межрегиональная торговая выставка «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования». Продлится она до 7 сентября.

Программа выставки включает в себя брифинг представителей предприятий-участников, демонстрация племенных сельскохозяйственных животных и птиц, демонстрация работы животноводческого оборудования.

В ходе работы круглых столов аграрии познакомились с новинками в области воспроизводства стада, содержания и ухода за животными, кормления и ветеринарии.

Особой популярностью у посетителей пользовалась экспозиция племенных сельскохозяйственных животных и птиц.

- Мы с внуками каждый год ездим на эту выставку, - рассказывает постоянная посетительница Надежда, - тот же зоопарк, только рядом с домом. В прошлом году даже купили кролика, теперь вот растим.

На выставке были огромные быки, лошади и даже верблюд. Разнообразие наблюдалось и в «птичьем» секторе – были куры различных пород, индюшки, гуси и фазаны.

- Наша компания постоянно приезжает на эту выставку, - говорит ее участница Галина, - на нашем стенде представлено немецкое оборудование для сельхозпредприятий. Могу сказать, что участие в этой выставке дает нам определенный стимул, каждый раз хочется представить что-то новое, стараемся, ищем. Именно здесь мы обмениваемся опытом и изучаем свою целевую аудиторию – узнаем, что нужно нашим потребителям.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».