В Нижнедевицком районе в понедельник, 30 ноября, состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии района, которое вел новый председатель комиссии Юрий Воронов.

Избирательная комиссия Воронежской области сформировала территориальную избирательную комиссию в количестве восьми членов с правом решающего голоса. Председателем территориального избиркома Нижнедевицкого района стал Юрий Воронов.

Юрий Воронов родился в 1963 году в селе Першино. Имеет два высших образования: педагогическое и юридическое. Юрий Анатольевич работал учителем, секретарем райкома комсомола. Более 20 лет он посвятил службе в органах внутренних дел. Был начальником отдела МВД по Нижнедевицкому и Рамонскому районам. После того, как уволился из органов внутренних дел по выслуге лет, Юрий Анатольевич был начальником отдела по правовой работе администрации Нижнедевицкого района.

По словам председателя избирательной комиссии Воронежской области Владимира Селянина, в новый состав территориальной избирательной комиссии Нижнедевицкого района вошли представители различных политических партий, что является залогом успешной работы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».