Воронежские проекты комплексного развития сельских территорий представили на всероссийском семинаре-совещании, который провело Министерство сельского хозяйства РФ. Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования обсудили в Москве в четверг и пятницу, 20 и 21 февраля.

На семинаре рассмотрели вопросы реализации новой программы комплексного развития сельских территорий. Обсудили вопросы по заявочной кампании программы 2019 года, а также подготовку к заявкам 2020 года. На встрече обговорили и нововведения, которые касаются поддержки малых форм хозяйствования.

Заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов поблагодарил Министерство сельского хозяйства за поддержку региона при отборе проектов, в частности за мероприятие «Современный облик сельских территорий». Также Виктор Логвинов рассказал о планируемых проектах. Зампредседателя облправительства заверил, что Воронежская область будет дальше участвовать в каждом мероприятии новой программы. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».