В Лисках состоялась первая свадебная регистрация 2016 года в субботу , 9 января. В этот день священными узами брака связали себя Евгений и Татьяна Головановы.

Пара была готова пожениться и 31 декабря, но в этот день регистраций не проводили.

- Было бы здорово, услышать «Горько!» под бой курантов, - поделились молодожены. - Мы специально выбрали рождественские каникулы для регистрации, поскольку это наш любимый праздник, а теперь он станет ассоциироваться и с рождением нашей семьи.

- Согласитесь, январь для большинства людей – это сказочное время, ожидание волшебства, - сказала Татьяна Голованова. – И мне кажется, чем сильнее люди верят в чудеса, тем чаще они происходят. Когда задумались о свадьбе, другие даты и не рассматривали. Начало года – лучше время для рождения семьи.

После праздников зарегистрировали свой брак пять пар во вторник, 12 декабря. Церемония была не в торжественной обстановке. Еще три регистрации намечены на пятницу, 15 января, и две состоятся в субботу, 16 января.

В 2014 году было приблизительно такое же количество бракосочетаний. Первая регистрация прошла  10 января и тогда в торжественной обстановке свои отношения оформили три пары молодоженов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».