Районная газета «Лискинские известия» (филиал РИА «Воронеж») объявила конкурс на лучшую елочную игрушку – символ года. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила шеф-редактор  газеты Валерия Шипова в четверг, 7 декабря.

В конкурсе может поучаствовать любой житель Лискинского района. Дед Мороз и Снегурочка выберут победителя на праздничной елке, которая состоится в редакции газеты в 15:00 четверга, 28 декабря.

– В 2016 году мы проводили конкурс на лучшее елочное украшение, не ограничивая фантазию подписчиков. В этом решили сделать акцент именно на символе года – собаке, – рассказала Валерия Шипова.

Победителям конкурса вручат памятные подарки, а к обладателю первого места Дед Мороз и Снегурочка придут в гости, чтобы поздравить его лично. Также все участники получат на память фотосессию возле редакционной елки с Дедом Морозом и его внучкой.

Акция продлится до среды, 27 декабря, включительно. Принести поделки можно в редакцию по адресу: город Лиски, улица Маршала Жукова, 1. Телефоны: 8 (47391) 4 48 33, 8 906 670 06 50.

В 2016 году в конкурсе поучаствовало 50 местных жителей в возрасте от двух до 40 лет, которые смастерили более 100 поделок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».