Хохольский клуб пенсионеров, первый в районе, подготовил для женщин театрализованное представление. В пятницу, 6 марта, в доме культуры поселка Хохольский состоится вечер отдыха «Когда бывает женщина счастливой». Праздничную программу с играми и веселыми сценками подготовили участники клуба пенсионеров «Золотой век».

Это объединение образовалось месяц назад. Члены клуба вместе проводят праздники, разучивают песни и стихи, занимаются рукоделием.

конк2.jpg

- Мы встречаемся два раза в неделю, по вторникам и пятницам, - рассказала руководитель объединения, сотрудница дома культуры Раиса Болохонова. – В начале недели у нас проходят встречи с различными специалистами: врачами, полицейскими, социальными работниками, сотрудниками районной администрации. Пенсионеры задают им вопросы, касающиеся здоровья, охраны общественного порядка, работы органов местного самоуправления.

По пятницам программа учебно-развлекательная. Пожилые люди занимаются рукоделием, делятся опытом, готовятся к праздникам и концертам. Приветствуется любая деятельность, лишь бы всем было интересно.

- Мне очень нравится ходить в наш клуб. Общение помогает развеять скуку, - делится впечатлениями песионерка Любовь Кузьмина. – Здесь я познакомилась с интересными людьми, теперь мы дружим, звоним друг другу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».