В Каширском районе победителем конкурса «Воспитатель года-2016» стала воспитатель структурного подразделения «Детский сад» МКОУ «Краснологская СОШ». Итоги подвели в субботу, 23 апреля.

Конкурсантки продемонстрировали видеозанятия с детьми, подготовили эссе на тему «Я – мастер своего дела», обсудили вопросы стандартов дошкольного образования за круглым столом и показали мастер- классы.

Жюри признало самой яркой и оригинальной воспитателя из Красного Лога Ирину Булавину. На занятии по развитию речи дети внимательно слушали ее, с удовольствием фантазировали и сочиняли.

Ирина Булавина призналась, что просто влюблена в свою профессию и в маленьких подопечных.


- Я – воспитатель, и я горжусь своей профессией. Хоть и работаю в саду чуть более двух лет, но с каждым днем все больше и больше понимаю, что выбрала профессию по душе. В своей работе я отдаю приоритет проблеме развития речи детей, - рассказала педагог.- Развитие речи – это моя педагогическая находка, я сама занимаюсь самообразованием и своими познаниями в этой области с удовольствием делюсь со своими воспитанниками.

Почетное второе место досталось воспитателю Каширского детского сада №2 Ольге Будариной, третье - воспитателю из Левой Россоши и дебютантке конкурса Елене Тереховой.

Победитель конкурса Ирина Булавина теперь будет защищать честь Каширского района на областном этапе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».