В Каширском районе победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года России – 2015» в субботу, 25 апреля, стала Наталия Захарова.

Конкурс прошел на базе структурного подразделения дошкольного образования Колодезянской средней школы. Конкурсантки на суд жюри представили видеозапись занятия с детьми, самопрезентацию и мастер-класс, а также приняли участие в круглом столе.

Педагогический стаж воспитательницы Каширского детского сада №1 Наталии Захаровой - всего два года, но даже за такой малой срок в профессии у молодого педагога большие достижения. В прошлом году в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель – 2014» она заняла второе место. Ее работа вошла в сборник Международной научно-практической конференции в Финляндии.

Мастер-класс Наталии Захаровой на тему «Развитие творческой одаренности в условиях ФГОС» в 2014 году был отмечен свидетельством Всероссийского уровня. А ее работа «Приобщение дошкольников к национальной культуре в условиях реализации ФГОС» опубликована в педагогическом журнале «Дошкольное образование».

Сама победительница считает, что быть воспитателем – это ее призвание. 

Теперь Наталии Захаровой предстоит представить Каширский район на областном этапе конкурса, который пройдет в сентябре.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».