В Кантемировке лучшим воспитателем 2016 года стала Татьяна Бережная из Кантемировского детского сада №1. Победителя и лауреатов районного этапа выбрали в среду, 16 марта.

Конкурсанты состязались в трех этапах. Они показали авторские занятия с детьми, подготовили разработки и рекомендации для родителей и написали очерк «Я - педагог».

- Я работаю с детьми пятнадцатый год, - рассказала Татьяна Бережная. - Моим первым воспитанникам уже за двадцать. Все равно волновалась на всех этапах конкурса. Это не только моя победа, но еще и коллег, которые поддерживали меня и моих деток. Они у меня молодцы.


Еще четыре воспитателя стали победителями в различных номинациях. Любовь Бабаева из детского сада Кантемировской основной школы стала лучшей в номинации «Воспитатель-профессионал». Татьяна Богатырева из села Бондарево - в номинации «Здоровые дети – наше будущее». Надежда Каплиева из дошкольного учреждения Охрозаводской школы победила в номинации «На ступенях успеха», а Людмила Васильченко из Новомарковки – в номинации «Творческий подход».

За звание лучшего воспитателя района боролись 18 педагогов.

Татьяна Бережная представит район на областном этапе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».