В кантемировском районном Дворце культуры покажут благотворительный мюзикл «Зимняя сказка» в воскресенье, 13 марта в 13:00.

По словам руководителя отдела культуры Кантемировского района Елены Богачевой, в мюзикле задействовали более 100 человек в возрасте от пяти до 18 лет.


- В этот раз для зрителей мы подготовили необычное шоу с яркими костюмами, декорациями и, конечно, прекрасной игрой юных артистов-детей из различных объединений РДК и кантемировской школы искусств, - рассказала Елена Богачева. - Уверена, благотворительный мюзикл запомнится всем надолго. Постановка готовилась полгода. Режиссер Елена Осипова, хореографы Светлана Лазуренко и Татьяна Корышева, педагоги по вокалу Наталия Ланцева, Александр Гладунов и Ирина Федоренко, декоратор Нина Косова, специалисты студии декоративно-прикладного искусства и методического отдела РДК проделали огромную подготовительную работу.


Все средства, собранные от продажи билетов, направят на поддержку одаренных детей Кантемировского района, развитие их талантов и участие в фестивалях и конкурсах как в области, так и за ее пределами.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».