Магазин «АГРОЭКО» на улице Ленинской, 45а, (остановка «Рынок») работает в Калаче уже три года. Недавно там завершили вторую реставрацию здания. Теперь в магазине два входа: со стороны рынка и со стороны РОВД.

– После ремонта у нас появилась новая холодильная камера. Раньше обходились всего двумя накопителями. Теперь мяса хватает от поставки до поставки. Свежую свинину завозят два раза в неделю: по четвергам и субботам. К открытию магазина в восемь утра уже завершаем полную выкладку товара. У нас пять удобных витрин. Кроме того, открылась вторая касса. Теперь в магазине клиентов постоянно обслуживают два продавца. Главное преимущество – второй вход. Клиентам больше не надо делать «крюк» и обходить соседнее здание, чтобы выйти к рынку, – рассказала администратор Татьяна Левченко.

В день магазин «АГРОЭКО» посещают от 200 до 300 клиентов. Торговая точка работает с 8:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

DSC_1169.JPG

– В неделю калачеевцы покупают до 5 т свиной мякоти, – продолжила администратор. – Перед праздниками и сезоном шашлыков эта цифра достигает 7 т. Особенно нашим клиентам нравится мраморная свинина. Это очень ценное, вкусное, полезное мясо высокого качества. Продукт отличается сочностью, мягкостью и нежностью. Кроме свинины у нас можно приобрести куриное мясо, говядину, индейку, полуфабрикаты, соусы, маринады, приправы.

В магазине бесплатно предоставляют услугу перекручивания мяса на фарш. Покупатель выбирает кусок мяса, который хочет приобрести, и фарш из кусочков готовится прямо перед клиентом.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».