В Грибановском районе подвели итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в пятницу, 30 января. В нем участвовали шесть педагогов. Финалисты провели открытые уроки в незнакомых классах и представили свои педагогические концепции. Победителем стала учитель английского языка Грибановской средней школы №2 Елена Студеникина. Она представит район на региональном этапе конкурса.

Второе место у учителя немецкого языка из Новогольеланской школы Елены Ширяевой, третье - у педагога начальных классов из Листопадовской школы Оксаны Сухочевой.

Учитель информатики средней школы №3 Людмила Сорокина победила в номинации «Творческий полет и вдохновение», учитель русского языка и литературы этой же школы Светлана Жемойтель – в номинации «Сердце отдаю детям», а учитель начальных классов Листопадовской школы Оксана Сухочева – в номинации «Моё призвание».

- В этом конкурсе я участвую второй раз и второй раз становлюсь победителем. Для себя в ходе конкурсной борьбы я всегда узнаю много нового и обязательно стараюсь впоследствии применить полученные знания на практике, - рассказала Елена Студеникина.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».