В двух сельских поселениях Грибановского района выбрали новых глав. Депутаты Новомакаровского поселения на должность главы назначили 50-летнего Сергея Шатова. В Малоалабухском большинством голосов проголосовали за 54-летнего Бориса Никифорова. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила и.о. руководителя аппарата администрации района Ольга Дерюга в пятницу, 25 сентября.

В Новомакаровском сельпоселении на должность главы выдвигались две кандидатуры. Депутаты выбрали Сергея Шатова в ходе голосования в четверг, 24 сентября.

Сергей Шатов родился в селе Новомакарово в 1970 году. Окончил Воронежский лесотехнический институт. С 1993 года работал учителем технологии в местной школе.

глава сельпоселение Малые Алабухи

Депутаты Малоалабухского сельского поселения шестого созыва выбрали главой Бориса Никифорова во вторник, 21 сентября. За него проголосовали восемь человек из 11.

– Первоочередная задача, которую я ставлю перед собой – это решение проблем с водой. Нужно продолжить ремонт дорог местного значения, улучшить уличное освещение и ликвидировать несанкционированные свалки. Надеюсь на поддержку односельчан, – отметил Борис Никифоров.

Борис Никифоров родился в селе Малые Алабухи 18 апреля 1966 года. Окончил Борисоглебский сельскохозяйственный техникум. Прошел срочную службу в армии и по контракту. С 1997 года работал учителем ОБЖ в местной школе. Заочно окончил борисоглебский филиал Воронежского госуниверситета. Женат, имеет двоих детей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».