Грибановские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 54-летнего уроженца села Власовка, ранившего ножом в спину 49-летнюю женщину. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области во вторник, 22 августа.

ЧП случилось на улице Кавказская поселка Грибановский 11 августа. Группа задержания прибыла на место в 13:37. На месте происшествия находилась «скорая». Очевидцы рассказали, что мужчина ударил ножом женщину и скрылся. Подозреваемого задержали на плотине пруда Дубравный. Им оказался раннее судимый 54-летний уроженец села Власовка Грибановского района. Мужчина был пьян. Сельчанин во всем признался. Мужчина пояснил, что ударил женщину после конфликта по поводу его регистрации в доме потерпевшей. Задержанный ранее был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также разбой и нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».