В Грибановке в детском саду № 1 состоялось открытие новой группы «Радуга» на 25 мест в пятницу, 5 февраля.

открытие.jpg

Старшие группы детсада показали концерт для новых воспитанников и их родителей. После традиционного перерезания красной ленточки дошколята взялись за новые игрушки, а родители о смотрели обновленные помещения группы.

- Мы очень благодарны, что у нас, с открытием новой группы, появилась возможность ходить в детский сад, - призналась мама одного из «новеньких» Ольга Дерюга. – Здесь уютно, тепло и красиво. Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте.

2.jpg

В группе сделали капитальный ремонт и закупили необходимое оборудование в рамках госпрограммы при поддержке облправительства и администрации Грибановского района

- Проект модернизации дошкольного образования сделал свое дело, - сказала руководитель райотдела по образованию Людмила Тетюхина. – Он действует три года. За это время у нас в районе открылись новые группы в Первомайском, Верхнекарачанском, Нижнекарачанском на базе школы, Грибановском №1 и вот теперь еще одна здесь же. Средства на ремонт были выделены немаленькие: 2,1 миллиона рублей только на ремонтные работы. Хочется отметить, что детский сад №1 является инновационной площадкой по введению федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

В Грибановском детском саду открыли новую группу

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».