В Воронеже два человека получили серьезные травмы при столкновении автомобилей возле дома №60а по улице Ростовской в 19:20 воскресенья, 2 декабря. В ДТП участвовали Daewoo Nexia и ВАЗ-2106, сообщил отдел пропаганды областной ГИБДД. Очевидцы в соцсетях добавили, что водитель «шестерки» после случившегося вышел из своей машины сам, а водитель и пассажирка иномарки сильно травмировались.

По информации ГИБДД, 59-летний водитель ВАЗа ехал по улице Новосибирской со стороны улицы Корольковой в сторону улицы Саврасова. Он проехал на красный сигнал светофора и врезался в Daewoo. За рулем иномарки был 63-летний горожанин. Водитель Daewoo и пассажирка, 48-летняя местная жительница, с телесными повреждениями попали в больницу.

Пользователи соцсетей разместили фотографии последствий столкновения. В комментариях свидетели происшествия добавили информацию о состоянии участников ДТП: в Daewoo «женщина-пассажир висела на двери авто, водитель лежал без движений», а «водитель белого авто, мужчина, после случившегося вышел из своей машины сам». Также сообщается, что у пассажирки Daewoo «пробита голова и вроде как сломана шея».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».