Авария с участием пяти автомобилей произошла на 490-м км трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе. В больницу с места ДТП доставили 12-летнюю девочку, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону в понедельник, 6 августа.

ДТП случилось накануне в 15:20. По предварительным данным, его спровоцировала 36-летняя местная жительница, управлявшая автомобилем Great Wall. Двигаясь со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону, она врезалась в ехавший в попутном направлении Land Rover под управлением 41-летнего жителя Архангельской области. От удара Land Rover поочередно столкнулся с автомобилями SsangYong Actyon под управлением 47-летнего жителя Калужской области, Hyundai Solaris, за рулем которого был 59-летний житель Воронежской области, и Hyundai Solaris под управлением 41-летнего жителя Московской области.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля Land Rover – 12-летняя жительница Архангельской области. Девочка получила множественные повреждения. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».