При столкновении серебристого и черного Mercedes-Benz на пересечении улиц Кольцовской и Плехановской пострадали трое, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в службе пропаганды городской ГИБДД в понедельник, 17 июля. Водителей, 49-летнюю женщину и 23-летнего мужчину, а также пассажирку, 20-летнюю девушку, отпустили домой после оказания медпомощи в больнице.

Авария произошла в 21:15 воскресенья, 16 июля. По словам очевидцев, Mercedes-Benz «пролетел» по улице Кольцовская на желтый свет. Навстречу выехала машина той же марки, водитель поворачивал на Плехановскую. Как рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе регуправления МЧС, очевидцы помогли выбраться из машины одному из пострадавших.

На месте аварии работали полицейские и сотрудники городской службы спасения. Сотрудников МЧС привлекли для смыва топлива с дороги. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Перекресток улиц Кольцовской и Плехановской в Воронеже часто становится местом ДТП. Самая резонансная авария произошла здесь ранним утром 26 апреля 2014 года. Столкнулись BMW и Lexus. От сильного удара BMW врезался в столб и загорелся, 32-летний водитель погиб в огне. Очевидцы достали из горящего BMW девушку, которая спустя месяц скончалась в больнице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».